посоветуйте в сборке аудио системы (только ссср приборы) из списка того что у меня уже есть

хочется собрать систему докупив только недостающе.
Например нужен ли предусилитель, и можно как-то сопряженно подключить или стоит ли брать еще колонки и какие (s50 или s90) , стоит ли покупать эквалайзер и зачем он вобще нужен какой cd проигрыватель искать и какой на ваш взгляд проигрыватель катушечной магнитной записи из сср лучше всего и на что стоит заменить Радиотехника-М-201С - слышал про не много негатива, какие из своетских мб экспортных радиотюнеров ловят современные fm станции да так чтобы на них можно было переключится в дв и св режимы?
Да я совсем не разбираюсь в этом, но моя цель сделать аудиостойку, прослушивать аудиокассеты, магнитные альбомы, cd диски, радио на максимально большом спектре волн и виниловые пластинки (классическая музыка)
список: усилитель Вега 50У-122С, мелодия 101, Прибой 50 УМ-204, колонки s30, пассивный сабвуфер-короб samsung (ищу альтернативу в советском виде\приборе) , эмп электроника 17с, Радиотехника-М-201С.
Повторюсь - собираю стойку с советскими приборами, понимаю что можно найти по-своремене и лучше но мне главное не это а факт - сделано в СССР.
8 года назад от yura0392

1 ответ

0 голосов
У тебя из названого списка все есть, подключай и слушай. Из современной аппаратуры лучше и что бы было дешего не найдеш. Радиотехника-М-201С у него ЛПМ не очень а электрическая часть нормальная. Раз не знаеш для чего Эквалазер значит и не надо его тебе. Тебе надо купить современный ДВД плер с возможностью подключения флешек. Они не дорогие а качество нормальное и играют СД, ДВД, МП3 и все это можно проигрывать с флеш.
8 года назад от Anna

Связанные вопросы