ЯСНОЕ И УБЕДИТЕЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО РЕАЛЬНОСТИ СВЯТОГО ДУХА (НЕБЕСНОГО ОТЦА) , СВЕТИЛА всея вселенной И ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ!

ЯСНОЕ И УБЕДИТЕЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО РЕАЛЬНОСТИ СВЯТОГО ДУХА (НЕБЕСНОГО ОТЦА) , СВЕТИЛА всея вселенной И ВЕДЕРЖИТЕЛЯ!

СИНХРОННОСЛИТНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ИСТИНЫ ЖИЗНИ ОТ НАЧАЛА ТВОРЕНИЯ ОТЦЕМ МОИМ ! !

НЕ гортаньте попросту своей биофизикохимиоэнергетической физикомясной гортанью, и остерегайтесь недобромыслия через гортань вашу, ибо - это лишь физмясо, которое издаёт звучание если ТОЛЬКО дунуть туда дыhанием. и дуhовновертуальновакумный Алфавитом что заложено в дуhовности нашей Отцом моим. я Его ревнитель, есть у Отца моего не только дувание всякоего рода, есть и духовновертуальновакумное Словомыслие-Алфавитум-Буквариум-Азбукаведатьзначитзнатьдуховность-нашего Алфавита. и СловоОбраз Отца Моего Вечный. Дуhовновертуальновакумное Азбуковедымыслисловие Его Святого Дуha, не гортань физмясом своим гортанью, Отца моего восhваляй бесконечно и Знай что очень скоро Суд перед ним нагляный факт, если я помог вам понять что мыслеобразы наши и Алфавитум устный в нас дуhовновертуальновакумное мышление и дыhание всей вселенной, то почему бы вам прямо сейчас осознать Реальность Его, Безначальнопривечность Его,

и с момента когда Отче мой желал начать творение, перешёл мой Отче от тишины к Словословию Своему - Мыслесловию - МыслеОбразу а гортань и зрение это всего-то физическимясной инструмент - который активируеться нашей дуhовной сущностью, дуhовновертуальновакумным мышлением и воброжением (вечной дуhовной сущностью. ) заложенной в нас - наша мыслительность и воброзительность дуhовна, ибо Отче наш. творит всё Мыслями и Образами (Мыслеобразом Своим) , вы уже не верующий а знающий . если не упадёте ниц перед Отцом моим, то суд вам будет в своё время, будуще началось. судный временной период близок, лишь по похоти своей-корыстию -нежеланию покориться Отца нашего, не вздумайте откладывать покаяние и упадение ниц перед ним, тогда как тайное поЯснилось и стало Явным и Ясным от меня !
8 года назад от Helena aa

1 ответ

0 голосов
Гуманитарные науки такими вопросами не занимаются. В разделе "Религия, вера" Вам тоже едва ли помогут - крупных знатоков богословия я там не встречал, всё больше "вульгарные атеисты" попадаются. Вседержителем в Символе Веры именуется Бог-Отец. Дух Святой - это другое лицо триединой Троицы. Это - касательно заголовка Вашего вопроса. Текст же вопроса мне понять так и не удалось. Трава, видать, забористая попалась - где брал, шепни по секрету? .
8 года назад от Колян н

Связанные вопросы