Английский язык, нужен конкретный материал, описываю внутри вопроса что мне надо. Если возможно помогите умные люди.

Таблицу местоимений, информацию про вспомогательный глагол, подробно и желательно конечно виды и способы спряжений глаголов в английском. Если возможно ещё про то, как складывать предложения: сначала там сказуемое или подлежаще, а вот это слова только в начале или в конце. Дело в том, что я не знаю как это называется, надеюсь пока учу английский разобраться как строят предложения на грамматическом языке и изучить правила, а заодно и русского, жду в общем. Конкретно можно и ссылку на страницу в книге. Материал ожидаю отрывочный, не совет: прочитай такую - то такую - то книгу, а что-бы конкретный отрывок по моему вопросу из книги или. Заране спасибо
8 года назад от Sevara Tokhtaeva

1 ответ

0 голосов
В английском порядок слов жесткий, в отличие от русского. Когда я учился английскому, преподавательница наша заставляла нас рисовать паровоз с вагонами. И говорила: "Спереди стоят подлежаще и сказуемое, вслед за ними - второстепенные члены предложения".
Купите себе 4-х томный учебник Экерсли (C. E. Eckersley) . Или скачайте, он в сети есть. Старый, да, 65-го года, но великолепный по методике изложения. Все это там есть.
8 года назад от nyko

Связанные вопросы