ОТО и Кватовая физика это бред придуманный мировой элитой чтобы отобрать науку у простых ?

8 года назад от daniss09

2 Ответы

0 голосов
В этих областях физики много матана. И в физике много матана. Для вхождения в матан нужно иметь способности, способности важне блата, тут или дано, или не дано. Матан строг, но справедлив. И еще нужно трудиться.
Можно отвалить много бабла, чтобы получить высше образование и сделать карьеру в какой-то другой области. В математике такое не пройдет. Физика близка к математике.

Если ты такой простой, но у тебя есть математические способности, есть интерес, есть трудолюбие, то считай, что тебе повезло, что способности у тебя именно математические. Блат к ним не нужен в комплект.

Да, твоя судьба может тебя кинуть. Вырос в селе или в детдоме, родителям не до твоего образования. Никто тебя не приметил, такого талантливого, не направил на путь истинный. Но, блин, в любой другой области ситуация намного хуже! В точных науках у тебя шансов больше.
8 года назад от Александр
0 голосов
Нет. Это та самая наука, благодаря которой мы с вами тут общаемся через интернет. "Простым" просто не дано понять, что наука после 18-го века немного выросла из "детских пелёнок". Бесполезно объяснять это "простым".
8 года назад от Alex Gert

Связанные вопросы