Какие электронные научные журналы являются престижными для размещения статей, но при этом позволяют быстро опубликовать

8 года назад от ilya

1 ответ

0 голосов
для того чтобы научная статья могла разместиться в научном журнале, она должна сответствовать требованиям:

Восхвалять как максимум или ссылаться как минимум на гениальность теории относительности Эйнштейна. Этого бреда который так любят хомячки.

Статья должна быть проверена инквизиторами или их уполномоченными лицами на предмет сответствия е содержания установленным какими то ослами научным требованиям.

Статья не должна содержать сведений по альтернативным источникам энергии, или описывать их работу в рамках "закона сохранения углеводородной энергии".

Содержание статьи, желательно, должно пестрить бесполезными формулами и ничего не значащими математическими данными, но не в коем случае не экспериментами, объяснять которые придется по факту увиденного, а надо - по факту вычисленного.  

Статья должна содержать как можно больше абстрактной информации, "заряд", 'клей момент пространства", "темная материя" т. Е такие вещи, которых не существует в природе, а выведено чисто гиппотитическим, даже абстрагированным, т. Е высососанным из пальца путем.  

Статья не должна содержать упоминание об эфире, это одно из главных условий.  

Статья не должна содержать ссылки на физические эксперименты, противоречащие установленному образцу мироздания.  

Короче статья должна описывать то, чего нет таким образом, чтобы у читающего сложилось впечатление о том, что это реально существующие вещи.  

В противном случае ваша статья увидит свет флудильни !   

Как то так
8 года назад от Arthur

Связанные вопросы