Помогите с переводом!

8 года назад от Маша Мамонтова

2 Ответы

0 голосов
Увлекательный пригород "Сокольники" берет свое название от царских сокольничих, которые населяли это место (“sokol" означает “сокольничий”) . Эта тропинка пролегает через парк, и также позволяет исследовать невероятную архитектуру этих мест.

Леса, где охотились цари, стали парком отдыха и культуры в советское время. 75 лет назад здесь была открыта одна из первых станций метро.
От метро Сокольники, пройдите от огромного Holiday Inn tower к большому колесу обозрения напрямую в деревья. Поверните налево и вы окажетесь рядом с Воскресенской Церковью (1) , пройтите через вход на Песочный переулок. Перейдите через две дороги и поверните направо. Маленький переулок слева пробивается через здание на улице Слободская. Поверните еще раз направо и затем налево на Микульский переулок.

Пройдите через один перекресток и на следующем перекрестке направо пройдите на 3-ю Рыбинскую улицу. Эта кажущаяся малобещающей дорога ведет к макоронной фабрике Экстра М, которая работает с 1883 года. По соседству с фабрикой, фантастический особняк в стиле модерн (2) , украшающий весь район. Он был построен в 1910 году для первого владельца фабрики, Йохана Диня, русского купца немецкого происхождения. Дом с его характерными башнями и богато украшенными крышами до сих пор выступает в качестве логотипа на пакетах с макаронами Экстра М, сейчас выпускается под эгидой 1-й макаронной компании.

Под номером 17, на другой стороне дороги, вы подойдете к первым двум невероятным рабочим клубам, построенным по проекту архитектора Константина Мельникова, который родился 120 лет назад на этой же неделе. Мельников спроектировал клуб "Буревестник" (3) в 1929 году на небольшом треугольном участке земли.
8 года назад от Дарья Кочева
0 голосов
Очаровательный пригород Sokolniki берет свое имя из имперских сокольничих, кто был основан здесь ("sokol подразумевает "сокола") . Эта короткая прогулка проходит через парк, но и исследует часть из невероятной архитектуры области.

Древесины, где Цари использовали, чтобы охотиться стал Парком Отдыха и Культуры в течение Советской эры. Станция метро здесь была одна из первых станций, чтобы открыться 75 лет назад.
От метро Sokolniki, голова далеко от огромная башня Праздничной Гостиницы и по направлению к отдаленному большому колесу в деревьях впереди. Поворот отправился, так как вы оттягиваете уровень с Церковью Воскресенья (1) , передавая Pesochny Pereulok входа.
Крест свыше двух дорог и поворачивают правильно. Маленькая узкая дорога с левой стороны вырезает через здания на Staroslobodskaya Ulitsa. Поверните правильно снова а затем отправился в Mikulsky Pereulok.

Перекрестный перекрестки и берут следующе право в 3rd Rybinskaya Ulitsa. Эта неперспективно-кажущаяся дорога приводит к фабрике пасты Добавочного М, которая действует начиная с 1883. По соседству с
8 года назад от Леонид Лисин

Связанные вопросы