Почему два магнита, массой по 10 000 кг отталкиваются, если "гравитация свойство притяжения масс" ?

Чтобы понять что такое гравитация нужно понять, почему происходит притяжение и отталкивание (выталкивание) . Камень тонет в воде по той же самой причине, что и падает с 10 этажа, а пузырь с воздухом всплывает по той же самой причине, что и шарик с горячим воздухом взлетает в небо. Суть процесса одна, но различны только среды. Шарик с горячим воздухом в буквальном смысле выталкивается средой подобно тому как пузырь воздуХа выталкивается водой. Это очень важно понять. Пузырь воздуха и шарик с горячим воздухом именно ВЫталкиваются плотностью и параметрами среды в которой этот шарик или пузырь с воздухом находятся. Спутники, которые летают на орбите - они в буквальном смысле плавают по орбите подобно тому, как корабли по поверхности воды. Конечно, говорить о каких то "тахионах" или "искривлении пространства" считаеся дурным тоном, так как известно и вполне доказано, что взаимодействия в природе передаются посредством деформации структуры самой среды, а не виртуальных частиц, фотонов или гравитонов или скажем бизонов, якобы в этой среде пристутствующих. Не "искривление пространства", а деформация локального участка среды. Это не одно и тоже. Так как "искривление пространства" возможно посредством виртуальных частиц которых нет, а решетка деформируется сама, как часть огромной структуры. Это принципиальная разница в понимании. Альтернативные ученые уже давно визуализировали процессы антигравитации шарика от действия ультразвука или левитацию магнита над сверхпроводником. Эти экспериментальные данные говорят о том, что не существует "частиц" вызывающих процесс левитации, но существует деформация решетки эфира, которая в буквальном смысле выталкивает левитирующий предмет. Сторонники официальных теорий не располагают экспериментальными данными, которые бы им позволили заключить о степени их заблуждения в части размышления о природе гравитации. "клей пространства". который есть "хиггосово поле". с помощью "волновых пакетов" клей момент и иногда они используют БАКсидку. Это уже стало анекдотом.
8 года назад от Виктория Кофтина

4 Ответы

0 голосов
Магниты отталкиваются, если векторы их полей противонаправлены.
Гравитация - это свойство притяжения между массами.
Эти две силы не исключают друг друга.
8 года назад от сушу десна
0 голосов
Попробуй подставить значение 10000 кг в формулу закона всемирного тяготения. Сразу поймешь. Хотя. Твой мозг слишком слаб. Вполне возможно, что ты не сможешь даже поставить числа в формулу. Ладно сделаю это за тебя. Для того, чтобы магниты притягивались с силой, эквивалентной 1 килограмму эти магниты должны весить порядка 100 тысяч тонн.
8 года назад от Maria Nagornaya
0 голосов
Про эффект Буравчика слышали ?
А ведь всё от этого и идёт .
Я ране описал что из себя представляет магнитное поле .
Почему одинаковые полюса отталкиваются а разноимённые притягиваются .
Магнитные частицы двигаясь с потоком состоящим как минимум из боле чем двух видов элементарных частиц с разными размерами и массе раскручиваются и этим раскручивают этот самый поток .
А структура у магнитных частиц (бороздки) одинаковы .
А это значит что и вращение имет только одно направление относительно движения потока
элементарных частиц (магнитного поля) .
Из этого следует что одноимённые полюса не накладываются направлением вращения и потому отталкиваются .
А разноимённые полюса накладываются вращением в одну сторону вот и притягиваются и складываются усилием воздействия потока .
8 года назад от Сергёга
0 голосов
Ты с какой планеты? У нас на Земле говорят что если человека десять раз назвать свиньёй то он захрюкает. Тебе по сто раз на дню все говорят что ты дурак. но в прочем неважная аналогия, согласен, большим дураком чем ты стать невозможно. Повторюсь: изложи это на английском, подкрепи формулами и отчетами о проделанных наблюдениях ( желательно не с ютуба) выложи все это, ну например на этот сайт - http:/ arxiv. org/ и иди покупать смокинг.
8 года назад от борис пешалов

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от Виктория Харитонова
2 ответов
3 года назад от Жопа Жопа