Визуализация электромагнитных процессов - наглядный способ изучения свойств среды ?

Визуализация электромагнитных процессов это способ вочию увидеть и главное понять что происходит например при формировании электромагнитных волн колебательным контуром, каким образом волна формируется и "вылетает" из колебательного контура, или увидеть то что называют силой Ампера е можно реально увидеть, или увидеть луч лазера под микроскопом, или увидеть дугу тока под микроскопом, или увидеть среду в которой движутся электромагнитные волны. Или увидеть процесс вочию, который происходит между обкладками конденсатора. Или процесс движения тока вдоль провода.
Это все даст заключение о том, что все взаимодействия в природе происходят посредством структуры среды решетки эфира, а не посредством каких то несуществующих частиц, которых никто и никогда не видел. Человек получает посредством зрения 90% информации о мироздании в течении ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Так тем наипаче и ученые визуализируя процессы кои изучают? Это целое научное направление, которое сегодня осваивает альтернативная наука. Это реально целое поле непаханное! Мы посем семена разума сегодня, чтобы собрать урожай великих ученых России завтра.
8 года назад от 123 123

2 Ответы

0 голосов
ДёснысушAщий, вот тебе задача. У нас есть отрезок двойного провода, длиной 2 миллиона километров, сечение 1 мм^2 у каждого, медь. Первые концы провода подключены к источнику напряжения и тока, на другом конце, через 2 миллиона км, подключен вольтметр, амперметр и лампочка. Вопрос, когда загорится лампочка и что покажут амперметр и вольтметр спустя миллисекунду после подачи тока-напряжения? Сопротивлением пренебрежем, ясное дело.
8 года назад от Александр Крылов
0 голосов
Нет. Визуализация одного предмета не может служить средством изучения другого предмета. Чтобы изучать среду, нужно визуализировать среду. Чтобы изучать магнитное поле, нужно визуализировать магнитное поле.
Визуализация - не единственный и не лучший способ изучения.
8 года назад от макс харьков

Связанные вопросы