Как думаете в 2026, будет конец света? По данным, очень похожо, что астероид в нас попадёт ! )

8 года назад от Алексей

3 Ответы

0 голосов
Согласно календарю майя, человечество ждет конец света в 2012 году – это ближайшая прогнозируемая дата, когда наступит конец света. Однако никакой конкретики по поводу того, что же ждет Землю в декабре 2012 года – ураган, столкновение с астероидом или огненный дождь – древня цивилизация нам не оставила. Если окажется, что календарь майя ошибается, долго жить в покое человечеству не придется. Нереализованный потенциал швейцарского коллайдера может перенять на себя запуск аналогичного ускорителя российскими учеными в Дубне в 2013 году. В этом же году предполагается взрыв Солнца в результате существенного повышения температуры внутри солнечного ядра. Данный прогноз вполне оправдан, ведь за последне десятилетие температура Солнца увеличилась в два раза. Таких темпов роста солнечной температуры раньше никогда не было. 2014 год также не отличается благоприятными прогнозами. Почему наступит конец света в этом году? НАСА уверяет, что планета будет поглощена кислотным туманом – облаком космической пыли, возникшим из черной дыры и простирающимся на 10 млн. миль. Подробне:
8 года назад от По имени Бага Хулиган из Дага
0 голосов
"Очень похожо" - это вероятность в 0, 018%
Вероятность того, что прямо сейчас Вас убьет удар молнии, выше примерно вдвое.
Да и потом, даже если столкновение все-таки случится, это не будет концом света. Астероид в 20 метров - не подарок, конечно, но в планетарном масштабе это просто песчинка. Упадет в центр Москвы - хана Москве. Но у нас - в Приморье - от этого даже лист с дерева не упадет.
8 года назад от Дмитрий
0 голосов
эсхатология - лучшая маркетинговая находка человечества. и основной элемент промоушена любой религии. без веры в скорый конец света - свечные заводики обанкротятся.

этот же прием сейчас использует желтая пресса и прочие мелкие жулики.
8 года назад от Михаил Степанов

Связанные вопросы