Почему не эволюционироют обезьяны, в человека или теория Дарвина брехня?

8 года назад от Denis Brazhnikov

7 Ответы

0 голосов
Почитай книгу А. Соколова "Мифы об эволюции человека". Получишь ответ не только на этот вопрос, но и на множество других, которые тебе и в голову не пришли, и не придут.
8 года назад от Евгений Пахниц
0 голосов
это должна быть большая популяция и миллионы лет. люди уничтожили все переходные формы и сократили численность обезьян до недостаточного для эволюции количества
8 года назад от Gans Gans
0 голосов
Дарвин для своего времени был большой молодец и многое правильно подметил, но сегодня его теория считается во многом устаревшей и "официальной" является Синтетическая теория эволюции. Но всяческие питекантропы осознать е хотя бы в популярном изложении не в состоянии, вот и пинают труп Дарвина.
8 года назад от loving soul
0 голосов
Обезьяны - эволюционируют. Никто процесса не останавливал.
А вот в кого они разовьются, пока не известно. Во всяком случае, не в человека, т. к. эта ниша уже занята. Да и условия уже другие.
8 года назад от Сережа
0 голосов
Переход от обезьяны к человеку происходил в течение многих тысяч поколений.
Сейчас многие виды (не только обезьяны) также эволюционируют, но изменения происходят очень медленно, и заметить их можно будет также через сотни тысяч лет.
8 года назад от Георгий Прохоров
0 голосов
А кто бы им дал? Конкретно в человека? Ниша разумного создания уже занята. Вот вымрет человек по каким-то причинам - и обезьяны со временем могут эволюционировать в "нового" человека. Только нужно учитывать, что это будет уже совсем другой человек, во многом на нас не похожий. Ведь и нынешний человек происходил вовсе не от современных обезьян, а только от общего с ними предка (наиболе вероятный кандидат - сахелантроп, живший 6. 5 - 7 млн лет назад) . Поэтому предсказать, куда приведёт развитие современных обезьян в отсутствие человека, невозможно.
8 года назад от Мужик Суровый
0 голосов
Обезьяны не эволюционируют в человека в полном сответствии с теорией Дарвина. Ты просто её НЕ ЗНАЕШЬ! Почитай учебник, прежде чем публично сознаваться в своей неграмотности. : (
8 года назад от Юрий-17

Связанные вопросы