Сказать вам про мое подозрение? Так ли крепка теория о сотворении мира?

В конечном итоге выйдет, что именно слова ветхозаветного Моисея завершат разрушение официально принятой теории. В "Бытие" заложена бомба, которая взорвет теорию. Слова Моисея не от человека, а от Бога. А Бог все предусмотрел!
8 года назад от support support

2 Ответы

0 голосов
«Систематизированный бред – стройная логичная система, объясняющая причины и механизмы возникновения того или иного явления. Проработан в мельчайших деталях, поэтому внешне правдоподобен. Как и любой бред, не подается корекции, однако благодаря своей строгой логичности обладает свойством инфицировать окружающих. Как правило, систематизированный бред является застарелым и слагается много лет. В отличие от хаотического или ситуативного бреда внутренне непротиворечив».

Дяченко. "Пандем".
8 года назад от Роман
0 голосов
. бог - это не подозрения вашего дуального разума=невежество, а вечный идеал - возможности 4-ого измерения.
Берегитесь, насмешники! Вы удивитесь! Я совершу для вас в ваши дни такое, чему бы вы никогда не поверили, если бы вам рассказали об этом.
Я превращу в ничто мудрствования мудрецов и представления разумных я отвергну. Где мудрый? Где ученый? Где философы этого века? Разве Карен не показал, что вся мудрость этого мира на самом деле невежество.
8 года назад от iruqcku

Связанные вопросы