стоит ди делать унч?

Всем привет! есть у меня сабвуфер на 1 советском динамике 25 гд-26б (35 ГДН ) но чтобы его запитать нужен усилитель приблизительно на 40 вт. рылся в интернете и нашёл микросхему TDA7560 сможет ли она из своих заявленых 45 вт. выдать хотя бы 25 вт? и как можно обьединить каналы усилителя чтобы получилась суммарная мошность?
P. s ненужно мне писать "сделай лучше усь на других микросхемах" ответ такой. "былиб денги то купил бы усь покруче и не мучелся с пайкой) "
8 года назад от Катя Клинова

2 Ответы

0 голосов
нафик тебе надо? искажения будут невыносимо для слуха. ) это тоже самое, что трансформатор применить. ) или тиристор высокочастотный. ) нефиг страдать глупостями. )
8 года назад от Елена_
0 голосов
"обьединить каналы усилителя чтобы получилась суммарная мошность" не выйдет ибо это уже внутри самой микры сделано, а в мост соединить можно только 1 раз. питание делай 16-17вольт, хороший радиотор и трансформатор нужен не меньше 100вт. тогда она может и выдаст 30+вт в канал на 4ома, если динамик 8ом то даже 20вт не снять. хочешь нормальный усь собери tda 2050 очень дешевая и требует мало деталей
8 года назад от вячеслав сомов

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от AndersonOtn
1 ответ