помогите с переводом, у кого хороший английский.

8 года назад от Анжела Киракосян

1 ответ

0 голосов
1) Для меня чтение — это возможность расслабиться и насладиться собственным вображением. Чтение способно перенести в любую ситуацию, время или место. Оно превращает тебя в кого-то другого! Литература сродни вображению, — она не имет границ. Мой любимый литературный жанр — фэнтези, он привносит в наш мир частичку волшебства. Но, наряду с этим, мне нравится и довольно реалистичная "подростковая фантастика" [не подобрать подходящий термин], научная фантастика, mysteries [тоже не могу собразить, как это обозвать применительно к литературе], триллеры, классика. В общем, всё, но лишь до тех пор, пока мне интересно.

2) Читать романы и поэзию — вот что я люблю больше всего. Сейчас читаю "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. Охренительная книга! Всем советую.

3) Я много чего прочел с тех пор как научился читать. Книги повлияли на всю мою жизнь. Они помогали мне учиться и заводить новых друзей, понимать людей и их культуру. Книги вдохновили меня на получение различных новых знаний, мотивировали появление новых хобби. Предпочитаю научно-популярный жанр. Такого рода книги крайне информативны и эффективны для самобразования. Люблю читать биографии, автобиографии, книги о различных хобби, а также справочную литературу.
8 года назад от Лара,Ларачка,Лариса..

Связанные вопросы