Всё что ниже прошу вас прочитайте очень внимательно с терпением и плавно. Прошу вас в поЯснение, очень интересно !

НЕЗАВИСИМАЯ ПРОСТРАНСТВЕННАЯ БЕЗДНА на 360 и НАША ИСТОРИЯ (НАШ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ЕГО вселённая вселенная. и мы на планете земле галактички-пылиночки млечный путь) .
. Ну вы слишком уж разфантазировались астрономчики друзья, а я же позволю себе научно-фантастичность в разумных пределах вы говорите а что если мы программа некого всеобъемлющего вседержителя, своего рода программиста Физика испытателя, Который создал программу и запустил на своём неком там универсальном астральном компьютере, и яко-бы запустил сколько-то десятков миллиардов лет назад. если изложить ваши мысли в расширенной версии . Слишком уж зафантазировали в плане времени и не только. . Ну а пока этот Безначальный Физик создавал бы программу ведь время тоже должно было как бы идти, и посему время это как -бы понятие-Явление безначальное как и Пространство безграничное на все 360, и это фактически так, а ответ вы сумете найти у себя в уме. а я предпочту к вашей научнофантастичности добавить кое что своё, НО только в разумных пределах, и в добавок к вашему действительно весьма вероятно что за пределами ткани тёмной материи Есть Этот Самый Физик Программист. но в отличии от наших "земно-компьютерных" искуственно ограниченных программ с комп. играми в общей взаимосвязи и не только, вот ЕГО программы (мы в частности) , получается что как бы живые, ибо вся ЕГО вселённая вселенная в общей совокупности что неживое и живое дышит дыханием живости, дыханием жизни, и поэтому в ЕГО случае это скоре ЕГО безгранично универсальный компьютер живостей (дыхания жизни) . вы ведь знаете что компьютерные РС видеоигры у земных создателей-испытателей вертуальных мирков и его обитателей, игры вцелом и геймплей - это ведь игры неживые а искусственные плоды человека, и факт что не дышат дыханием жизни. они словно мёртвые записи. А мы у НЕГО Физика Испыталеля в геймпле земной жизни от начала времён нашего исчисления что-то все живые в частности, да и вся должно быть заселённая вселенная миллиардов галактик вцелом всея сочитания живого с неживым (одушевлённое и неод. ) тоже живость, а вот если научно нафантазировать, НО! в разумных пределах, то Этот Самый Физик Испытатель всея вселёнского созданного и Есть Безначальность условно говоря, который быть может начал формироваться когда то. или возможно есть и незавимая от Него безграничное пространство, скажем космическая пространственная бездна на 360 . если можно. А Творец Безначальный быть может начал формироваться десятки, ато и сотни миллиадов лет назад в результате некой Духовной Эволюции. что тайна для нас, НО с уверенностью можно сказать что Он Есть часть этой самой безграничности под названием ПРОСТРАНСТВЕННАЯ БЕЗДНА НА ВСЕ 360 НАПРАВЛЕНИЙ (ЦЕЛЬ-сиев) . Безграничное пространство на все 360 сторон и безначальное время скажем так.
А дале идёт приятная шоковая терапия для эволюционистов и всех остальных вцелом . Касательно молекулы прародительницы всего животного мира в итоге согласно некой там эволюции развёртыванио-мутацио-преобразований, ладно, пусть будет так, что как-бы по мнению эволюционистов она "возникла" в том самом некоем мнимом доисторическом бульоне особой концентрации биофизикохимического состава около 4, 5 млрд лет назад, а давайте станем мыслить предельно объективно, условно говоря- пусть будет так что молекула якобы возникла вдруг в неком эволюционном развёртывающемся мирке бульона особенного жизненесущего состава, с особенными как говорится условиями для жизнеобразования. билась-шуруяла ок. миллиарда лет да трансформировалась непонятно как и пробилась в сложнейшую живую клетку, что во времена Дарвина называли наполненное желе .
8 года назад от Татьяна Четверикова

1 ответ

0 голосов
Направление мыслей понятно, остальное не очень. Если сказать короче, то фундаментальная наука - миф! И он нас убивает. А по существу, получается, что автор вопроса боле просвещен, чем отвечающие. И намного меньше вреда от него и больше пользы!
8 года назад от *** Beautiful Girl ***

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от анна добина
2 ответов
1 год назад от андрей выходченко