Природа создала совокупление (соитие) лишь для зачинания себе подобных, эти пять секунд мужского. дале в пояснении.

. и женского счастья для зачинания детей, а люди Человеки сами взяли и придумали для себя что это нужно делать и просто для удовольствия, так ! ? из нескольких минут-что даровала природа для зачинания детей - сделали целые часы с предельно возможными вариантами продления своего низменного инстинкта)
8 года назад от Роман

2 Ответы

0 голосов
секс это путь познания и способ самовыражения в любви, он может быть как низким безвкусным так и высоким дающим неземные ощущение плюс продление молодости и тонуса организма и жизни в целом. если у тебя секс только низменный то это твои проблемы. твоего неразвития и ты несчастен и обделен
8 года назад от маrek
0 голосов
Человек всем своим инстинктам придаёт культурные эстетические формы. Но ровно до тех пор, пока в его жизни полный порядок. Богатый человек сидит в красивом ресторане, вкушает вкусную еду. удовлетворяет инстинкт. Если этого человека пол года морить голодом, а потом кинуть "кусок" , он забьётся в угол, и попытается его сожрать быстро и незаметно для окружающих. Как это и делает голодный зверь. Крайние обстоятельства превращают человека в зверя. (я утрирую, но не без оснований) Однако, если и без сверх-крайних обстоятельств он ведёт себя по звериному, возникает вопрос : а человек ли он вобще ?

Такая вот мысль.
8 года назад от sergei

Связанные вопросы