Как вы бы сделали? Термоконтейнер с подогревом!

Ломаю голову третий день как лучше сделать.
Содержание: Столовая, возим комплексные обед, в частности втрое. Машина Lada Calina универсал. Задние сиденья ложиться, места много.
Задача: Сделать термоконтецнер на всю заднюю площадь, приблизитьно 1. 5. куба получиться, КАК Я ДУМАЮ, С ПОДОГРЕВОМ! потому как еда будет вестись на разных точки, и последние заказы будут в машине почти 3 часа. Еда без подогрева остынет. Как лучше, бюджетне, эффективне сделать?
Что придумал я: Сделать каркас из дерева, его из нутрии оббить утеплителем, заматать стенки фольгой алюминиевой, все это герметично сделать и оставить маленькую дверьку, чтобы можно было брать порции. Порции в контейнерах лежат пластиковых заране сложаных. И все это подсоединить с нагревателю с обдувом на 12, какой вот не знаю. Как ваМ?
8 года назад от Сергей Артамонов

1 ответ

0 голосов
1, 5 куба в "Калине"-универсале не получится однозначно. У неё полезный объём багажника со сложенной задней сидушкой - немногим боле 0, 7 куба.

Подогрев можно взять от штатной системы отопления. Но я бы вам рекомендовал основное внимание сосредоточить на теплоизоляции, и разделить ваш контейнер на несколкьо отсеков по числу точек развозки, чтобы, доставая один комплект порций, не терять тепло от других.
8 года назад от Виктория Гладкова

Связанные вопросы