Вопрос к электрикам

Стоит такой вопрос: Устройство коммутационной аппаратуры в ячейках КРУ, КСО, КМФ. так вот с КРУ и КСО понятно, а вот что такое КМФ?
8 года назад от михаил

2 Ответы

0 голосов
Контроллеры КМФ совместно с блоками дешифрации осуществляют бесконтактную коммутацию цепей схемы управления тепловоза.

P. S. Кабель КМФ относится к подгруппе монтажных (установочных) проводов.

Внутри провода КМФ располагается однопроволочная или многопроволочная токопроводящая жила, выполненная из меди. Жила кабеля КМФ изолируется фторопластом. Экран провода КМФ представлен медными проволоками. Поверх изоляции наложена оболочка, которая выполнена из поливинилхлоридного пластиката. Ее главная функция - защищать кабель КМФ от агрессивных воздействий окружающей среды.

Рабочая температура провода КМФ находится в диапазоне от -40 до 50 С0. Кабель КМФ стоек к воздействию относительной влажности воздуха до 98%. Также провод КМФ устойчив к перегибам. Не распространяет горение и дымовыделение при пожаре.

Срок годности кабеля КМФ при правильном хранении и использовании может составить 15 лет.
8 года назад от Дмитрий Заболотов
0 голосов
если не ошибаюсь КМФ -их называют -ЭТАЖНЫМИ коммутаторами подключения ВЫЗОВА в телефонных станциях -другими словами -к КМФ-у
подключается какое то количество абонентов и когда на вход телефонной станции приходит вызов то попадает на эти коммутаторы а они уже находят и подключают сответствующий вызову нужный абонент
8 года назад от Виктор Галимов

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
4 года назад от ЕлизаветаСафиулина
1 ответ