Семена разума посеяны. А чем поливать, чтобы они расли ? Вн

Визуализация электромагнитных процессов это способ вочию увидеть и главное понять что происходит например при формировании электромагнитных волн колебательным контуром, каким образом волна формируется и "вылетает" из колебательного контура, или увидеть то что называют силой Ампера е можно реально увидеть, или увидеть луч лазера под микроскопом, или увидеть дугу тока под микроскопом, или увидеть среду в которой движутся электромагнитные волны. Или увидеть процесс вочию, который происходит между обкладками конденсатора. Или процесс движения тока вдоль провода.
Это все даст заключение о том, что все взаимодействия в природе происходят посредством структуры среды решетки эфира, а не посредством каких то несуществующих частиц, которых никто и никогда не видел. Человек получает посредством зрения 90% информации о мироздании в течении ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Так тем наипаче и ученые визуализируя процессы кои изучают? Это целое научное направление, которое сегодня осваивает альтернативная наука. Это реально целое поле непаханное! Мы посем семена разума сегодня, чтобы собрать урожай великих ученых России завтра.
8 года назад от $$$$misa$$$$

1 ответ

0 голосов
Мечтать не вредно! А Вы какую роль играете на этой сцене визуализации? Вопросы ставите правильно, а ответами перечёркиваете всю науку. Этим и не довольны многие Ваши противники!
8 года назад от Денис Рублев

Связанные вопросы