Существует ли телегония?

8 года назад от Dan

3 Ответы

0 голосов
Вся эта чепуха с первой вязкой или непорочностью невесты всего лишь отголоски реального явления, которое довольно хорошо уже изучено. Все половые партнеры оставляют друг другу свои генетические отпечатки, которые могут вызвать определенные мутации и повлиять на формирование будущего плода. Данное явление лучше выражено у некоторых видов животных, у человека же малособытийно настолько, что до сих пор рассматривается как спорное. По крайней мере вероятность родить ребенка с патологиями от неблагоприятной окружающей среды выше, чем от воздействия генетического материала предыдущего партнера.
8 года назад от Таня Суслова
0 голосов
Это по старому закон рита, или телегония, её никто и не отменял, это раньше в провославии за этим следили, и знали что невеста, это порочная девушка, потом с приходом христианства, начали всё извращять и переиначивать, ну и как результат деградация поколений, а ещё можете послушать песенку владимира высочкого, там вобще для даунов расказан принцып телегонии, :-D
8 года назад от Иван Потопов
0 голосов
Человек отлитчается тем, что из всего, что существует а в особо запущенных случаях и из того, что НЕ существует - очень быстро начинает ИЗВЛЕКАТЬ ВЫГОДУ. Сейчас бы "породистые" мужики за БОЛЬШИЕ деньги избавляли бы от девственности, и лишиться оной не с "модельным" мэном считалось бы извращением и нищебродством. Актёры театра и кино и прочие звездецы имели бы на этом 5-6-10 зарплат. Я уже не говорю про животноводство и проче собаководство (первая вязка с нормальным, а потом с кем угодно) . И это практиковалось бы (хотя бы местами) уже бы минимум 300 лет.

Вы что-либо такое наблюдаете в реальной жизни? То-то же!
8 года назад от Максим Нургалеев

Связанные вопросы