помогите перевести с английского на русский

8 года назад от Кристин@

1 ответ

0 голосов
НАЧАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ В АНГЛИИ
В Великобритании школа начинается в возрасте четырех или пяти. Многие юноши и девушки обычно покидают школу в возрасте шестнадцати лет.
В Англии учебный год начинается в сентябре, но не всегда на первый день месяца. Погода обычно в порядке. Она теплая. Небо часто голубое и солнце яркое. Школа редко начинается в понедельник, потому что англичане думают, что понедельник-не лучший день, чтобы начать школу.
Маленькие дети идут в школу с родителями. Они выглядят так чисто и красиво и не, т есть какие-либо сумки или книги с ними. Школьники получат их позже. Они получат тетради, карандаши, ручки, линейки и резинки тоже.
Классы обычно начинаются в девять. Учащиеся имеют перерыв в 10. 30 и может выпить молока или апельсинового сока. В половине twelwe или в час, часы они обычно обедают. Их классы не всегда формальные. Они часто сидят на ковре на полу и слушают своего учителя. Они рисовать или играть в игры. Они часто смотрят на животных как они есть в школе-хомячки, кролики или зайцы. Иногда бывают птицы или рыбы в своих классах.
Английский язык ученики часто играют на открытом воздухе
8 года назад от Julia .

Связанные вопросы