Здравствуйте. У меня по английскому учитель выдал листок и сказал перевести за два урока. А там больше десяти строк .

Здравствуйте. У меня по английскому учитель выдал листок и сказал перевести за два урока. А там больше десяти строк. А я перевожу медленно, половинно слов нету в словаре, ни в учебнике, ни в обычном ни где. Сказка суп из камня. Начинается так.
One bay an old man whose clothes were very old came toa woman's house. He looked terrible.
Помогите, я искала но не могу найти !
8 года назад от no name

1 ответ

0 голосов
Грубый перевод, надо немного отредактировать.

Однажды старик, одежда были очень старые пришли в дом женщины. Он выглядел ужасно. "Простите меня, " сказал старик, "я хочу пить и очень голоден. Не могли бы вы дать мне немного еды, пожалуйста? '' Но та женщина была очень жадный. "Уходи", сказала она, "я не получил никакой пищи. " "О, " сказал старик. "Какая жалость. Я получил волшебный камень. Я могу сделать суп с ней. Но мне нужно немного воды. "" Ну, я получил много воды, "сказал жадный женщина. "Волшебный камень, да? " Она принесла большой кастрюле воду. Старик положил камень в него. Через некоторое время он попробовал суп. "М-м-м-м. Это очень хорошо, "сказал он, " это просто необходимо немного соли. "Женщина принесла немного соли. "М-м-м. Это лучше, "сказал он. "Она нуждается в некоторых овощей. " "О, я могу дать вам некоторые овощи, " сказала женщина.
Она убежала, и вскоре принес картофель, морковь и другие овощи. Старик положил овощи в кастрюлю. "Разве все это прямо сейчас? " Спросила женщина. "Да, но это нужно мясо. Жаль, вы не получили никакого мяса ". " О, у меня есть некоторые, "сказала женщина и убежала. Она вернулась с небольшим количеством мяса, и старик положил его в кастрюлю.
"Право", сказал мужчина. "Я не могу увидеть камень в настояще время. Таким образом, суп готов. Хлеб очень хорошо с каменной суп. Жаль, вы не получили хлеба. "" О, я получил немного хлеба, "сказала женщина. Она ушла и вскоре вернулась с хлебом в руках. Она положила его на стол.
Женщина попробовала суп. "М-м-м. Этот камень суп очень вкусный, и вы сделали это с той волшебный камень ".
Когда они ели суп, старик сказал: "Вот волшебный камень. Вы можете держать его ".
"О, благодарю вас", сказала женщина. "Но помните, " сказал старик, "за лучший суп вам понадобится мясо, овощи и немного соли, тоже. "
8 года назад от би макс

Связанные вопросы