Есть душа у человека или нет?

8 года назад от Юлия

4 Ответы

0 голосов
Боюсь нам этого не понять, как с уровня растении не понять животный мир. Остается верить и предполагать. Лично я уверен что, что-то есть, мы все связаны в мировой матрице.
8 года назад от ответ вопрос
0 голосов
Понятие "душа" просто напросто не сформировано, иными словами нет чёткого её определения, а значит при всём желании её обнаружить ничего не выйдет-неизвестно что искать. Если у тебя такое определение есть-проведи эксперимент, выдели образец и измерь его, потом расскажешь.
8 года назад от Юлия Безлуцкая
0 голосов
была у меня в 95 году клиническая смерть после третей операции подряд . Так душа моя была как я понял в другом измерении и ДЕВА МАРИЯ меня возвратила назад . Сказала что ) Рано тебе умирать.
8 года назад от Андрей Сергеев
0 голосов
Наше тело - это биоробот, у которого есть хозяин, наша душа. Она не может находиться с теле, потому что занимает межматериальное место в пространстве. Как далеко она от нас находится ещё никто не знает, но управляет нами издалека. После смерти тела, по итогам жизни она направляется либо на повышенный уровень в параллельном мире, либо в отстойник, либо на полное уничтожение. Что интересно, у однояйцевых близнецов одна и та же душа. А у некоторых людей могут быть и две души, но они занимают тело по очереди, причём, обе личности не знают друг о друге, это подробно описывается в психиатрии.
8 года назад от Владимир Медоволкин

Связанные вопросы