Что такое строительный степплер? Как им пользоваться и для чего? Как он выглядит? Что нужно для работы с ним?

Я же правильно категорию выбрала. кхм. да?
Нус. как пояснить то.
Мне 12 лет, можете, пожалуйста, понятно объяснить о строительном степплере? Просто у нас дома ремонт был (и до сих пор) . Мама с папой всё время в разногласии, а позже папе вобще на всё наплевать стало, он сказал, что "Пусть делает всё сама, как ей хочется! Я нечего не буду делать! Всё! " Эх. а мама не умет делать нечего, да и вобще о строительстве и т. д. Надо стену доремонтировать, мебель, кошкам мама хочет домик и точилку сделать, ну я и подумала, что могу научиться. Папа мне сказал, что научит, как обращаться с инструментами, как ими пользоваться, но на всякий пожарный спрашиваю в первую очередь вас, а то не дай бог еще чего нибудь папа напридумает. знаю я его в этом. Ну вот, решили что будем делать домик с точилкой котикам, в принципе "не сложно" (сказал папа) , с ним можно сказать "эксперимент" будет . Шучу конечно. эксперименты будут на ненужных обломках, частичках и т. д. Ну так вот, расскажите "чайнику" плиз "как", "что". Пожалуйста =з
8 года назад от МАРИНА-МАРИНА

2 Ответы

0 голосов
Сперва определись, на кой тебе строительный степлер?

Для домашнего ремонта - он нах не нужен, я считаю.
Строительный - см картинку выше. Может быть электрическим, может быть и пневматическим. Силы хватит пробить железо. И очень опасен в руках дилетанта, особенно в неумелых девичьих руках - отдачей в лоб прилетит или пальцев не досчитаешься.

Если мама не шарит - то пусть не лезет с нравоучениями - не женское это дело.

а для полок, когтеточек и пр - нужен степлер на 2 картинки выше - для мебели и пр. Но и им пользоваться - силенки нужны)

А также понадобится дрель/шуруповерт, лобзик и пара прямых рук.
8 года назад от Александр Бугров
0 голосов
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Степплер - это устройство, которое крепит материал к дереву скобками, наподобие как скобки в ученических тетрадях.
8 года назад от Дмитрий В.

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Дмитрий Сухов
1 ответ
5 месяцев назад от Влад Шайхатдинов