С чего начать занятия репетиторством по английскому языку?

Хочу заняться репетиторством с детьми младших классов, уровень знаний хороший, но всё равно страшновато. Хотелось бы, чтобы мне посоветовали, с чего начать первое занятие, сколько занятий желательно проводить в неделю для такого возраста, да и просто советы по репетиторству, ссылки на сайты, которыми Вы пользуетесь при подготовке и проче. .
Буду очень благодарна!
8 года назад от Freenic.

3 Ответы

0 голосов
Совет для репетитора: закончить лингвистический вуз с педагогической подготовкой, получить классическую методику, на е основе создать свою. У репетитора уровень знаний должен быть профессиональным, а не хорошим.
8 года назад от ErasmoMak
0 голосов
С детьми заниматься сложне, чем со взрослыми. Чем младше, чем сложне. Чтобы они нормально занимались и усваивали, им должно быть интересно, так что просто школьной программы мало. Я занимаюсь с малышами, начиная от 5 лет. Обычно делю урок на три части. Компьютерная игра, занятия по Скульте (самая важная для меня часть) и смотрим мультик.
Мои любимые материалы выложила здесь: feme. info/kids. html
8 года назад от ............
0 голосов
Для начала неплохо иметь уверенность, что умете и хотите работать с детьми. Если это есть, дальше нужно смотреть - есть ли собственная методика, собственные оригинальные наработки или же будете выступать в роли говорящего учебника? Если собственных наработок нет, то даже хороший уровень знаний может не спасти - вон англичане все поголовно знают английский, но преподавателями от этого не становятся.
8 года назад от Кирилл Бутырин

Связанные вопросы