"ИНТУИТ" кто-нибудь воспринимает серьёзно?

Один из преподов активно продвигал нам на протяжении всего обучения он-лайн институт "ИНТУИТ", прохождение курса на нём засчитывалось как сдача теоретической части. Там дофига всяких курсов на самую разную тематику, и у меня возник вопрос - их кто-то воспринимает всерьёз в принципе? Для кого-то их сертификаты и прочая лабуда в этом роде что-то значит? Ведь по сути все сертификаты - просто веб-страничка с графическим файлом, а любой курс можно пройти даже не открывая лекций.
8 года назад от Dmitriy Block

2 Ответы

0 голосов
Оценки к твоему сведению ставят за усердие и выполнение того что тебе говорят, а не за знания. Полезны, бесполезны эти твои курсы интуита - дело десятое.
8 года назад от Klaxon
0 голосов
За всех не могу сказать. вобще не представляю, кто может говорить за "специалистов в целом", но я, к примеру, Интуит тоже его знаю, у него проходил один из курсов - хороший курс, хорошая подача материала, мне оказался полезен.

Бумажка. Наверняка нигде не котируется. Но поверь, знаешь ли ты материал или нет - это видно. Без бумажки. А знания там получить можно (как мне кажется) . Если ты, конечно, хочешь получить знания. И, безусловно, можно и не у них.
8 года назад от Екатерина Рутчик

Связанные вопросы