Нужен перевод, пожалуйста. И не из гугл-переводчика.

8 года назад от Рузалия Гильфанова

2 Ответы

0 голосов
Америка это страна любителей риска. Большинство американцев являются потомками иммигрантов, покинувших известный из Старого Света * для неизвестного Нового. *

Пионеры, которые жили на границе была тяжелая жизнь, поэтому они должны были быть жестким и самостоятельными.
Пограничные мужчины и женщины часто сталкиваются с новыми проблемами и ситуациями, которые нуждаются новые решения . В этих условиях, они вскоре узнали, чтобы экспериментировать с новыми изобретениями и новых способов делать вещи. Эта готовность экспериментировать и изобретать привело к другой американской признака, чувство оптимизма, что каждая проблема имет решение.

В пограничники пришлось преодолеть много трудностей. Друзья и соседи пришли на помощь без каких-либо вознаграждение. Они поделились пищу, вместе строили дома друг друга и боролись с пожарами. Это необычное готовность к сотрудничеству дала начало мощностью американца для добровольцев действий.
8 года назад от Янка Порт
0 голосов
Америка - страна тех, кто любит рисковать. Большинство американцев - потомки иммигрантов, которые оставили известный Старый Свет ради неизвестного Нового.
У пионеров, которые жили на границе, была трудная жизнь, так что им приходилось быть сильными и полагаться только на себя. Мужчины и женщины пограничья часто сталкивались с новыми проблемами и ситуациями, которые требовали новых решений. При таких обстоятельствах они скоро научились экспериментировать с новыми изобретениями и новыми методами того, как делать те или иные вещи. Эта готовность экспериментировать и изобретать привела к появлению еще одной особенности американцев, чувству оптимизма, того, что любая проблема имет решение.
Люди границы преодолевали много трудностей. Друзья и соседи приходили на помощь без всякого вознаграждения. Они делились едой, строили дома друг для друга и боролись с пожарами. Эта необычная готовность к сотрудничеству дала начало способности американцев к добровольным действиям.

P. S. Предыдущий перевод - из Яндекса или Гугла.
8 года назад от Слава  

Связанные вопросы