Что будет если на земле будут проживать боле 30 миллиардов людей?

8 года назад от Димка Авдеев

2 Ответы

0 голосов
Будем спать и есть в два яруса.

. Мы сидели в бетонированном бункере, за грубым деревянным столом, под ногами лежала потрепанная соломенная циновка. Музыка звучала по-прежнему - из репродуктора, который висел на ржавой проволоке. Вместо
сверкающих хрусталем люстр - голые, запыленные лампочки. Ветви пальмы, стоявшей неподалеку, оказались тесемками от кальсон: какой-то субъект сидел в компании трех приятелей прямо над нами - не на антресоли, а скоре на полке, настолько она была узка. Давка здесь царила невероятная!
. Снег покрывал тротуары - обледенелый, утоптанный сотнями ног; зимним стал колорит городского пейзажа; витрины магазинов исчезли, вместо стекол -
подгнившие приколоченные крест-накрест доски. Между стенами, исполосованными подтеками грязи, царила зима; с притолок, с лампочек бахромой свисали сосульки; в морозном воздухе стоял чад, горький и синеватый, как небо наверху; в грязные сугробы вдоль стен вмерз свалявшийся мусор, кое-где чернели длинные тюки, или, скоре, кучи тряпья, бесконечный людской поток подталкивал их, сдвигал в сторону, туда, где стояли проржавевшие мусорные контейнеры, валялись консервные банки и смерзшиеся опилки.
8 года назад от Анастасия Годова
0 голосов
если таких дебилов, как сегодня, то она возмутится, скажет -идите на хрен, и встряхнется, только последнего е шага ни кто не заметит -просто не успеют.
8 года назад от ОЛЕГ СТУСОВ

Связанные вопросы