Помогите перевести текст . Кто знает английский, пожалуйста

8 года назад от Сергей Гурьянов

2 Ответы

0 голосов
Водитель показывает как иметь дело с обнаженным мужчиной, который лезет на рожон.

В качестве анти-наркотической рекламы, рассчитанной на одного человека.

Мы собираемся начать отсюда, сказав, что это произошло не в штате Флорида, хотя в это возможно сложно поверить. История о том, что человек снял с себя всю одежду и врезался в припаркованный автомобиль с такой силой, что ему удалось повредить е. Если бы он не был обнаженным и явно под воздействием какого-то вещества, то его действия шокировали бы нас. В самом деле, если парень способен на что-нибудь подобное, будучи трезвым, он, вероятно, не увидел своего призвания и мог бы сделать отличную карьеру в качестве профессионального футболиста.

Хотя это, очевидно, было бы поразительным для очевидцев, сосед, чьей реакцией должна была бы быть паника, всё же вышел из ситуации достойно. Одна из обязанностей хорошего водителя - это способность иметь дело с неожиданными ситуациями.
8 года назад от Леонид Котов
0 голосов
Почти дословно:
Водитель показал, как справиться с буйным обнаженным мужчиной

В качестве коммерческого антинаркотического средства для одного человека

Мы начнем здесь с того, что скажем, что этого не случилось во Флориде, как бы трудно не было в это поверить. История заключается в том, что некий мужчина снял все свои одежды и врезался в припаркованную машину с такой силой, что даже несколько повредил е.
8 года назад от Виталий Буткевич

Связанные вопросы