перевидите пожалуйста срочно!

8 года назад от bienqui

2 Ответы

0 голосов
Это 300 американских рубликов будет . Дальше сам

Конгресс-законодательная ветвь федерального правительства, состоит из Сената и Палаты представителей. Есть 100 сенаторов, по два от каждого штата. Дом имет 435 членов, количество представителей от каждого штата зависит от его населения. Конгресс делает все законы и каждая палата Конгресса можно ввести а новый проект. Каждый может голосовать против проекта, пройденный другими. Если обе палаты согласны и президент подписывает его, проект становится законом
8 года назад от Cielo Azul
0 голосов
Соединенный штаты Америки - президентская республика. Так что там президент это глава страны. Но президент выбирается напрямую людьми, и не является членом американского парламента, конгресса.
Конгресс - законодательная отрасль федерального правительства, состаящя из сената и палаты представителей. В сенате 100 сенаторов, 2 для каждого штата. Палата состоит из 435 членов, количество представителей от каждого штата зависит от его популяции. Конгресс утверждает все законы и каждая его палата может ввести новые проекты. Каждый может проголосовать против введенных проектов. Если каждая палата дает согласие и президент подписывает проект, то он становится законом. Президент и его администрация представляют исполнительную отрасль федерального правительства. Администрация включает секретарей, которые возглавляют исполнительные департаменты. Каждый департамент отвечает за определенную область. Президент назначает секретарей, но сенат должен подтвердить его должность. Законодательная и исполнительная отрасли вовлечены в систему сдержек и противовесов.
8 года назад от Татьяна Голокозова

Связанные вопросы