Кто слышит тихие голоса кто их создает как с ними боротся как их наводят?

мой знакомый с голосами общался 2 года ругался и убегал с комнаты я тоже ругаюсь когда невмоготу убегаю. Голоса наведены или излучения что воспринимаются как речь типа записи они доводят до ручки я их называю позафоновые не один уже в психушку пришел лечится от таких. Читал о похожем в книге Юрия Фролова называется зомби. Там нет предположений как можно создать голоса идущие как бы с угла комнаты от стены тихие не запишешь на обычныю запись. В другой комнате их не слышно может быть так было у знакомого. Как и кто такое может делать и зачем что деньги делают на этом?
8 года назад от cardboard hero

2 Ответы

0 голосов
Очень даже несложно создать таковые с помощью микроволнового излучения. Вобще-то первые упоминания такого встречались на заре внедрения ФМ вещания. Была женщина, которая детектировала радиопередачу из-за определённого сочетания металлического зубного импланта с некоторыми аномалиями прохожения слуховых нервов. Жаловалась, что в голове навязчиво звучат постоянно популярные песенки, дошла до психиатра, который попросил записывать что и когда она слышит и неожиданно сопоставил с вещанием местной станции. Слуховые галлюцинации возникают при достаточно интенсивном микроволновом облучении, представляющим по интенсивности угрозу здоровью. В экспериментах добились передачи голоса, высказывания которого воспринимались мозгом . А вобще про явление наводок на слух от МИРОВОЛНОВОГО ИЗЛУЧЕНИЯ извесно всем специалистам по радилокации- ПАПАДАНИЕ В СФЕРУ ИЗЛУЧЕНИЯ РАДАРА ВСЕГДА СОПРОВОЖДАЕТСЯ своеобразным ЗУДЕНИЕМ в УШАХ. Создают наводки Эл Магн. Изл. на мозг и ЗРИТЕЛЬНЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ- иллюзия застилающего глаза цветного тумана. Кстати можно получить иллюзию цветной вспышки от электромагнитного поля и аболютно безопасно-помахайте для этого просто сильным магнитом (от мощного динамика например ) в тёмной комнате у затылка, где в мозгу зрительные зоны . По теме ищите ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ, публикации на тему попадались и мне, возможно вставлю. Возникновение голосов от полтергейста не отметаю, но комментировать принципиальную возможность таких явлений не берусь Не сталкивалась. Вот ответ по теме психотронного оружия и его действия из золотого фонда данных ответов идите по ссылкам, которые ещё работают
8 года назад от Людмила Максимова
0 голосов
Если это не психическое расстройство, а реально звуковые колебания. Можно взять хороший смартфон. Позвонить на другой телефон находящийся в другой комнате и послушать. У смартфонов очень чувствительные микрофоны. Если расположить микрофон у самой стены, обязательно услышите на другом телефоне если звук действительно есть.
8 года назад от Иван

Связанные вопросы