Нужны мысли умных людей по сбору одного механизма.

Вот что примерно должен делать механизм.
Есть небольшой ящичек на подобие компьютерного винчестера (размеры и материал изготовления) , этот агрегат должен пробивать этот ящичек штырями. вот какие есть идеи насчет решения данной задачи?
Обязательные условия что система должна быть не дорогой (рассматривали вариант чтобы переделать механизм надувания подушек безопасности, или преднатяжителей ремней) , не большой, и достаточной мощной.
Ну в общем кто поможет с меня пиво\сок\кола с пиццей
12 года назад от Ирина

5 Ответы

0 голосов
Матрица из строительных дюбелей и авто домкрат. Это идея, а техническое решение уж Сам. Дёшево и сердито.
Да иещё можно и большие тисы использовать.
12 года назад от Александр Вертикалов
0 голосов
Хочешь случае чего уничтожать криптоконтейнер с ЦП? Правильное решение - при нашем законодательстве лучше не рисковать.
12 года назад от S.L.
0 голосов
Заряженный строительным дюбелем пистолет (или подобие) с электромагнитным спуском (соленоид спускает боёк) очень даже действенное средство по уничтожению винчестеров и данных на них. Соберёте сборку из несколько "стволов", направленных на винчестер, и в нужный момент нажимаете кнопку. Дюбели 9по количеству стволов, пробивают винчестер вместе со всеми микросхемами, приводами и другими электронно-механическими приспособлениями! Тонкость только в том, что дула стволов должны плотно прилегать к крышке винчестера, иначе энергия газов уйдёт по сторонам и дюбель не пробьёт корпус.
12 года назад от Олег Виштаковский
0 голосов
Можно сделать довольно мощное усилие электромагнитами (от какого-нибудь большого реле катушку отодрать) . Знать бы поконкретне, что будет протыкаться (материал) и с какими целями.
12 года назад от Екатерина
0 голосов
Я не понял задачу. Материал для коробки? Или чем пробивать коробку? Механический, электрический?
12 года назад от neo qwerty

Связанные вопросы