Можно ли отремонтировать видеорегистратор если он згарел?

Всем доброго времени суток! У меня такая тема: згарел видеорегистратор, т. к. регистратор работает от 5 вольт, а я по ошибке вставил в разьем видеорегистратора 12 вольтный провод от прикуривателя. Регистратор с начало на секунду включился, а за тем потух. Вот теперь думаю что с ним можно сделать что бы он заработал. Может кто знает подлежит ремонту регистратор в данном случае?
8 года назад от Ирина Гущина

1 ответ

0 голосов
Вероятно, прибор всё же "сгорел", нежели "згарел". {Многие программы и браузеры (Google Chrome, например) умеют проверять грамматику. Поинтересуйтесь как это делается или настройте автопроверку набираемого текста, чтобы не публиковать такие "ужасы". ) }

По теме: отнесите в ремонтную мастерскую. Там скажут — что именно сгорело в приборе и насколько это выгодно по деньгам или просто возможно ремонтировать.
Если какой-нибудь недорогой элемент низкой интеграции на входе схемы, то просто и дёшево; если ключевая или вобще ЕДИНСТВЕННАЯ микросхема высокой степени интеграции (или не универсальная, а заказная именно под этот прибор) , то всё хуже.
Если видеорегистратор не сильно брендовый, стоит недорого, то проще, как правило, выкинуть и купить новый или старый оставить, сторговавшись, за несколько рублей в мастерской на запчасти.
8 года назад от Wild~38~Bear

Связанные вопросы