Структура металла/вещества, которая может многое.

Которая умет деформироваться, регенерировать и оставаться в однородной форме безграничное время, но может менять форму по приказу извне, которая умет поглощать все известные металлы и вещества в свой состав и растворять их внутри себя (тем самым регенерируясь) . Из чего могла бы быть создана подобная конструкция?
8 года назад от Александра Ерёменко

2 Ответы

0 голосов
Вариант I. Такая всепоглощающая структура называется сетевой маркетинг. Специально подготовленная команда культиваторов мозгов активно вбирает в состав новых рефералов ради исполнения единственной товарно-сбытовой функции. Amway включительно. То есть ты сам очень подходишь.
-
Вариант II. Фантастика. Т-1000 из "Терминатора" [не самая подходящая кандидатура] или Злобная Субстанция из "Пятого элемента".
8 года назад от miha adrianov
0 голосов
В принципе есть металлы которые могут деформироваться и оставаться в однородной форме, а вот регенерировать, это уже нано технологии, уже сегодня есть програмируемые вещества, способные принимать заданную форму, кто знает, может в ближайшем будущем появится такой материал с описанными свойствами, но вряд ли это будет чистый металл.
8 года назад от Stefanie

Связанные вопросы