А был ли монах Авель, предсказавший многое для династии Романовых, и главное точно ли были эти предсказания в самом деле

8 года назад от Юличка Джугова

2 Ответы

0 голосов
Любые предсказания это плод вображения и чистой воды шарлатанство. Вот допустим оракул видит события будущего. Чего он скажет? Он скажет всё как есть. Но нет же, оракулы всё пишут зашифрованно, непонятно, всё какими-то аллегориями - нахрен им это упало? Типо чтобы подчеркнуть размер своих яиц? Типо я такой весь из себя раскрутой, я не скажу: "эй царь, завтра те хана, суши вёсла", я скажу: "и полетит фанера над Парижем, и приидет тьма, ибо во сне я видел какающую змею". Все эти монахи-хуяхи типовые Павлы Глобы, с которых только и делали что ржали в голос. А всякие документики и регалии можно и за деньги купить.

У нас сейчас Орден за заслуги перед отечеством выдают всяким мутным типам, думаешь в то время было всё иначе?
8 года назад от Анюта Шевченко
0 голосов
Видимо, все-таки был, следственное дело на него существует. На счет самих предсказаний - вопрос сложный. "Первоисточника" я не видел. Возможно, какие-то предсказания были записаны с его слов. Тем не мене, фамильные предания Романовых о его предсказаниях существуют и к ним относились достаточно серьезно.
8 года назад от Наталия Ян

Связанные вопросы