Как обрести душевный покой после неразделенной любви, когда сердце не бьется

12 года назад от Irina Shubina

4 Ответы

0 голосов
"мысли лишь о том, почему не случилось счастье с Ним? "
Всё верно, это первый вопрос который задаёт себе человек в такой ситуации, и ответ на него очень важен. Ответьте себе так - не всё в жизни бывает так, как мы хотим. А теперь отпустите его из сердца. Я знаю, это очень трудно, но это нужно. В душе пожелайте ему счастья, будьте сильной и достойной этого чувства.
12 года назад от сергей дроздов
0 голосов
А вот несколько часов назад один такой же Ромеоиджульетта писал, что пьет уже 10 день во славу неразделенной любви. Может, составишь компанию? (Имею ввиду не собутыльничество, а подержку друг - друга)
12 года назад от луиза романчук
0 голосов
да, влюбиться лучше средство, но сложно реализуемое.
поэтому потерпеть, пройдёт.
не вы первая, не вы последня
12 года назад от Викуся Емельянова
0 голосов
С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующе: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, сответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
12 года назад от Сергей Кардаков

Связанные вопросы