переводите пожалуйста только не через google

8 года назад от Andry

3 Ответы

0 голосов
Мы просто стали чужими, которые, случается, знаем друг друга очень хорошо. в любом случае, я просто хочу, чтобы вы знали, что я не жалею ни за что на всех и я не вижу ничего плохого за любое ваше слово или действие, и я не есть какие-либо вопросы, которые вы хотели получить что-то не так (Вы не тупой я знаю. Смайлик «язык» ) я знаю все почему-с, что-и как ы-ы, потому что я хотел бы сделать то же самое! У нас были такие же жесткие личности, но одна, которая была заботливой и чистой, без каких-либо fakeness. Там было слишком много, чтобы сказать, но слова становятся бесполезными, когда принципалами являются привилегированными, чем все остальное. Я не хотел до конца все такой, просто я предполагаю, что мы должны были сделать так
П. С. береги себя, я становлюсь лучше !
8 года назад от марта честникова
0 голосов
Мы стали посторонними людьми, которым случилось очень хорошо знать друг друга. В любом случае, я просто хочу, чтобы ты знал, что я ни о чём не жалею и не видел ничего плохого в твоих словах или действиях, и меня не беспокоит, что ты поймёшь что-то не так ( в смысле, он уверен что вы поймёте всё правильно) (ты не тупой, я знаю. смайлик с языком) . я знаю все почему, что и как, потому, что я сделал бы то же самое! у нас обоих был сложный характер, но так же заботливый и искренний, без какого-либо притворства. Можно было много чего сказать, но слова обесцениваются, когда принципы одного предпочтительне всего остального. Я не хотел заканчивать всё так, просто, думаю, мы должны были так поступить. П. С. будь осторожным, мне становится лучше!
8 года назад от кирилл коробко
0 голосов
Мы просто стали незнакомцами, которые, оказывается, знают друг друга очень хорошо. Так или иначе я просто хочу собщить, что я НЕ сожалею ни о чем вобще, и я ничего не видел плохого ваших словах и действиях, и у меня нет опасений, что Вы получили бы что-то не так (Вы не глупы, я знаю. ) я знаю весь почему-s, какой-s и как-s, потому что я сделал бы ту же самую вещь! У нас была своя. трудная индивидуальность, но тот, кто заботился . без любой подельности. Было слишком много всего, чтобы сказать, но слова становятся бесполезными, когда руководителям дают привилегию, а всем другим - нет. Я не хотел заканчивать все так, просто я предполагаючто все могло произойти именно так.
P. S. Заботьтесь, я - улучшение!
8 года назад от Екатерина Воронкова

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от PYQFrancesco
2 ответов
6 года назад от ghjgh dfghdfh
1 ответ