вопрос по преподаванию английского языка деткам. (вопрос внутри)

на следующей неделе первое занятие. а я не знаю с чего начать. с чего начинали вы? (детишки и год обучения) обучаем по family and friends
8 года назад от Света Ролдугина

3 Ответы

0 голосов
я обучаю малышей пяти-шести лет. Правда индивидуально. Я всегда делю урок на три части. Была бы моя воля, я бы не делала урок дольше получаса, но родители хотят, чтобы он "как следует занимался". А потому 20 минут я использую на компьютерные игры, самые простые - алфавит, цвета, первые слова. 20 минут занимаюсь по Скульте (это самая серьезная часть, они учатся читать и писать) . 20 минут показываю мультик на англ.
Главное не напирать. Если видите, что неинтересно, устали, срочно менять тему, пусть побегают, поиграют. Кто-то сказал так: "Урок нужно заканчивать, пока малышу еще интересно".
Если у вас группа, обязательно должен быть материал наглядный. Картинки, мультики. Тут уж не знаю, какие возможности. Успехов! Главное не бойтесь!
8 года назад от Gafara
0 голосов
обычно с алфабита начинают) , а потом простые слова а дальше ты сама все поймешь) я с детства изучал и теперь я профи английского даже в школе пятеркой закончил)
8 года назад от Московское_время_8_часов_вечера!
0 голосов
Самое главное в работе с детьми- заинтересовать их. Не особо важно при помощи чего будет вызван интерес, важно лишь то, чтобы они были увлечены. Придумайте, как сделать урок в форме игры, либо же чтобы в конце урока каждый получил какую-то награду (это может быть совместная игра под конец урока или ещё что) . Заинтересованные в чем-то дети охотно будут выполнять все что нужно для достижения желанной награды. Вы же преподаватель- включайте голову.
8 года назад от Артем Васильев

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
6 года назад от Игорь Петров
1 ответ
8 года назад от Дмитрий Соколов