Будет ли цифровое ТВ работать на телевизоре с Кинескопом? Телевизор относительно новый (8 лет) .

8 года назад от Катенька-умняшка

5 Ответы

0 голосов
цифровой тюнер DVB-T2 (ВВК к примеру) , главное чтобы на ТВ был вход по НЧ, SCART или тюльпаны, для лучшего приёма прикупите активную комнатную антенну
8 года назад от EnriqueTatt
0 голосов
если речь идет о внешней антенне и если приобретете к нему цифровой тюнер DVB-T2. то будет вам счастье. может быть если есть сигнал в вашей местности)
8 года назад от Мария Журавлева
0 голосов
А посмотрите в меню если там насторйка цифрового тв если нет значит и не подерживает он его )
А так не зная марки тв не возможно узнать. А еще возможно в документах указанно всё про теливизор ну и найти можно из онлайн если знать модель.
8 года назад от Shadow of Death
0 голосов
Будет конечно. Нужна будет любая приставка DVB-T2. Даже не все плоские телевизоры могут напрямую показывать цифровое ТВ, Им тоже может быть нужна эта приставка.
8 года назад от tayler
0 голосов
БУДЕТ ЕСЛИ ЦИФРОВОЙ СИГНАЛ ДЕКОДИРОВАТЬ ВНЕШИМ ТЮНЕРОМ, с которого на ТВ подавть уже аналоговый сигнал. Скоре всего Ваш телевизор не сможет воспринять HD картинку высокого разрешения- редко какие имели специализированные аналоговые входы для этого. Но цифровые приставки чаще могут преобразовывать HD сигнал в обычный регулянрый аналоговый телесигнал. Кинескопных ТВ с цифровым тюнером же в природе не существовало вобще по-моемому. Да и Т/2 стандарта цифрового ТВ, принятого в настояще время, восемь лет назад не существовало вобще
8 года назад от Сергей Иванов

Связанные вопросы