От такого можно офигеть?

30 лет тому назад получила диплом. Диплом заработанный и используется мною как профессия, т. е. работаю по профессии. Сегодня первый раз подсчитала число цифр номера диплома, а просто так, от неча делать. Получилась число абсолютно совпадающе с номером дома, в котором я живу сейчас и жила тогда, когда училась в институте. Мистика?
8 года назад от Сергей Казаков

2 Ответы

0 голосов
Сумма чисел десятизначного числа лежит в пределах от 1 до 81 (притом вероятность выпадения чисел в середине намного больше, чем пограничных, т е сумма 40 из 10 миллиардов вариантов номера диплома встретится часто, сумма 1 или 81 - только один раз)

с большой вероятностью могу сказать что номер твоего дома от 30 до 50, с очень большой - от 20 до 60. Попасть в одно из таких чисел особой удачи не надо. А вот если у тебя допустим номер дома был бы 80, то это была бы удача, сравнимая с выигрышем джекпота в какой-нибудь крупной лотере.
8 года назад от оксана борисенко
0 голосов
то есть в номере диплома 10 цифр, а у тебя дом с номером 10? ну это ж просто невероятно! вероятность падения метеорита на капот автомобиля гораздо выше.
8 года назад от Юля Đemiđova

Связанные вопросы