как без признаков определить прослушку телефона

8 года назад от Дима Горбачёв

7 Ответы

0 голосов
никак. ты можешь определить по тексту, что его кто-то уже читал? никак не узнаешь, слушает ли кто-то твой эфир и читает ли кто-то твои пакеты через провайдера.
8 года назад от reidsy
0 голосов
Аккумулятор садится быстро, если надо передавать много, часто, на полную мощность. А много и часто и на полную мощность приходится передавать в условиях неуверенного приёма. Например в дни профилактики на БС, при помехах от солнечных бурь и какого-то постороннего оборудования и т. п.

В аккуме никакой антенны нет, даже в самом соврменном разве что рфид-метка.

А вот смартфон может словить трояна, который заставит работать его в бот-сети.
8 года назад от Виктор Лопанов
0 голосов
У меня когда тело прослушивают, батарея быстро садится. Тело должно держать заряд недели две. А бывает за сутки полностью разряжается. Ни жыпиэсов, ни выхода в тырнет, вобще ничерта нету в нём. Простой кирпич для звонков с крупным кумулем. Но вот бывает что садится за сутки, а должен держать две недели. Не иначе как чекисты подрубаются.
8 года назад от Олька
0 голосов
Расскажи подруге, что у тебя завалялось в квартире килограмм семь порошка, постоянный клиент отказался в последний момент, - нет ли у не на примете оптового покупателя?
Если приедут гости с синими фонариками на крыше - значит слушают.
8 года назад от †~ТвОя ФоБия~†
0 голосов
элементарно, Ватсон
она в наличии всегда - и днем, и ночью, и даже при выключенном аппарате, И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫТАЩИТЬ АККУМУЛЯТОР!
кстати, самый главный стукача именно аккумулятор - именно в нем антенна и передатчик
8 года назад от Марина Слепченко
0 голосов
Без признаков? Если у тебя есть свой остров, гвардейцы и служба безопасности, то большая вероятность, что тебя прослушивают и проглядывают. но на это дело у тебя есть служба безопасности. Если всего этого нет. то скоре всего не прослушивают.
8 года назад от mis-asel-2011
0 голосов
да никак!
Как посмотреть что газету которая у тебя в руках ктото прочёл?

Во первых телефонные разговоры пишутся у любого оператора, т. к. это условие для получения Лицении на работу в России и слушают их не онлайн а по запросу правохранит органов.

А домашний телефон вобще может любая собака слушать и тоже не узнвете т. к. не обязательно подключать ещё один телефонный аппарат, можно прослушивать сильночувствительным оборудованием.
8 года назад от Женя Трофимова

Связанные вопросы