Куда ушли тараканы ? Может они чувствуют приближение конца Света .

12 года назад от Алёна @

4 Ответы

0 голосов
Точных данных пока нет. Наиболе распространенная версия, это то что наша мобильная связь, типа GSM и GPRS - неприемлема тараканами. А боле новые стандарты, типа UMTS и CDMA 2000, которые в основном распространены за рубежом и частично в Москве - приемлемы тараканами, но изгоняют пчел.
 
Есть и другие версии с ядохимикатами замедленного действия, пищевыми добавками, ГМО, ухудшением экологии, нашествием муравьев и т. д. Но в них трудно поверить, если вспомнить что тараканы пережили динозавров. А с другой стороны, была информация что исход тараканов наблюдался и в 30-х годах. Может это причуды их природы и они скоро так же необъяснимо вернуться.
12 года назад от tim
0 голосов
В Москву. Ищите в Ю-тубе -таракны в москве- полчища ползут по стнеам домов, улицам, не берут их ни ловушки ни приманки всякие, в квартирах люди травят и совками выносят.
12 года назад от Oxxxymiron
0 голосов
Они восприимчивы к плохой экологии. Возможно влияют радио фоны и т. п. Вот например пчёлы стали пропадать из-за сотовых телефонов.
12 года назад от Синнет ****
0 голосов
Тараканы это инопланетяне! Они жили с людьми, изучали нас, и как только они поняли что люди о чём-то догадываются поспешили улететь на своих тарелках домой!
12 года назад от СМЕРШ

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
6 года назад от Стас Гибатов