Подскажите какую-нибудь нестандартную идею бизнеса на дому)

8 года назад от Вадим Котов

2 Ответы

0 голосов
И непременно из категории техники?

Ну, например, сделайте дешевую инфракрасную паяльную станцию, чтобы стоила дешево (рублей 500, ну 1000, ну 1500 - красная цена) и позволяла работать с любыми случаями, желательно включая BGA. Пригодится тем, кто ремонтирует или конструирует электронику.

Многое можно сделать, имея токарный станок. Отвертку, шило, ручку для паяльника типа ЭПСН, шайбу, винт с прямым шлицем, прокладку.

Еще игрушки и всякую автоматику на базе Arduino можно придумывать и делать.
Да до фига всего.
8 года назад от Сергей Залевский
0 голосов
Дарю! Сам бы занялся - просто годы, не для НАЧАЛА! В Радио и электромагах появились ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ КЛАПАНА для ВОДЫ! С 1/4 дюйма резьбой! Народ покупает слабо только по тому что системы управления ЭТИМИ КЛАПАНАМИ - перемудрые! НАДО ПРОСТО БЛОК ПИТАНИЯ и П Е Д А Л Ь (для УМЫВАЛЬНИКА ) , для управления. Надо воды - НАЖАЛ НА ПЕДАЛЬ или простой выключатель (для ванны душа) . Выкл. с ПЕДАЛЬЮ на кухне (посудомойка) . Думаешь ПРИМИТИВНО? Я посчитал и по счётчику увидел! ОБАЛДЕЛ! Семья из двух человек только НА УМЫВАНИЕ и ЗУБОЧИЩЕНИЕ СЭКОНОМИЛИСЬ 0, 8 кор. и 0, 75 хол. КУБА ВОДЫ! Только на умывальнике! ДЕЛАЙ ДОМА - УВИДИШЬ ЭКОНОМИЮ!
8 года назад от Линкольн

Связанные вопросы