Где у детского электро-мотоцикла находится аккумулятор?

Знакомым родственники отдали детский электро-мотоцикл ( Китайский конечно) . Они рассказали мне, что он не заряжается. Т. е. пока он включен в розетку он работает, а без сети он не функционирует. Я его разобрал практически весь, но нигде не смог найти аккумулятора. Кроме гнезда для зарядки и идущих от него проводов к переключателю режима движения и моторчику ничего нет. Я предполагаю, что аккумулятор на нем должен быть сопоставим по мощности и размерам с шуруповертный.
Да, забыл указать. На нем отсутствует сейчас фара. Может он был совмещен?
8 года назад от лелька

3 Ответы

0 голосов
Фара, как правило, отдельно работает, от пальчиковых батарек.
Аккумулятор почти всегда под сидушкой. Его могли вырвать с мясом, если моцык б/у. Так что, смотри куда припаять аккум.
8 года назад от vik1977ck
0 голосов
У этих электро транспортов больная тема - аккумулятор; если б/у - приобретайте новый ак. Вобще эти детские электроигрушки даже по инструкции нельзя использовать боле 1-2 часа, а потом они должны заряжаться не мене суток. Короче их слабое место - аккумуляторы, очень быстро выходят из строя если вовремя не подзаряжать (тем боле что они Ni-Cd) .
8 года назад от [ЗаDOOMчивая][vk-mother_north]
0 голосов
Аккумулятор там обычно примерно такой же, какой в бесперебойники ставят (герметичный свинцово-кислотный) . Вполне возможно, что предыдущий хозяин его вынул. Смотрите, где две свободные клеммы висят.
8 года назад от Анатолич мозг

Связанные вопросы

3 ответов
2 года назад от qwerty qwerty
1 ответ
1 год назад от mЯtallist