оккупация китаем россии миф или реальность?

оккупация китаем россии миф или реальность? в какой срок возможно вторжение в рф? результаты вхождения китая в рф? слышал что они никого не жалеют и что у них450млн. армия напичканная по самому последнему слову техники так ли это? каковы наши шансы в войне против китайской армии?
8 года назад от bikowa.c

4 Ответы

0 голосов
Названия стран пишутся с заглавной буквы. Это так, для сведения.

Мы давно уже Китаем оккупированы - пройдись по магазинам и посмотри, где что произведено.
Про Дальний Восток и говорить нечего - там через одного или китаец, или дети от смешанных браков.
8 года назад от DIGITEXик
0 голосов
Что-то это "последне слово техники" на танковом биатлоне жопонулось малехо.

Хотя автор вышеответивший абсолютно прав. Оккупировали давно. Плавно и потихоньку.
8 года назад от Александр Кирюткин
0 голосов
Ну китайцы ещё никого не захватывали военным путём. Их армия вобще практически не воевала. И у неё нет боевого опыта. Китайцы оккупируют экономически, мирным путём. Причём многие страны. Взять те же США. Там полно китайцев.
8 года назад от 123 123
0 голосов
Если русские и дальше будут продолжать пьянствовать то китайцы и без войны всё захватят. Предприниматель, кого лучше на работу возьмёт: русского алкаша который не только плохо работает, но и ворует, что-нибудь спьяну начудит и за него потом сидеть, или непьющего культурного китайца-трудоголика? Женщина за кого лучше выйдет замуж, за русского алкаша, который нигде не работает, пьёт и бьёт её и детей, или за китайца, который не пьёт, работает, и всё для семьи сделает?
А когда китайцев станет очень много, они проголосуют на выборах за мэра-китайца, китайца-губернатора, китайца-президента. И будет Россия, но под руководством китайцев. А оружие Китаю надо не для нападения а для того, чтобы другие страны им не указывали как жить
8 года назад от Михаил Герлингер

Связанные вопросы