правильно ли составлен текст на английском?

Текст нужен на собеседование. Есть русский вариант и английский, который я перевела сама, но сомневаюсь в правильном переводе. Он должен быть в будущем времени. Помогите привести в порядок английский текст. Прилагаю мой текст на русском и то как я его составила на английском. Правильно ли будет так говорить по английски?

My name is Claudia. I am an expert in the field of landscape design. I graduated from the Moscow City Pedagogical University Faculty of Design. I also graduated from graduate school. Now I am teaching at the school. I want to go to graduate school to study science. And I want to help children develop a design. Landscape design has its own characteristics in the Aesthetic Education of Man. Without education aesthetic relationship of the child to the reality around us is impossible to form the moral qualities of the child. The main objective of my dissertation create and test methods of teaching children to landscape design. I want to link this with postgraduate studies

Меня зовут Клавдия. Я специалист в области ландшафтного дизайна. Я закончила Московский Городской Педагогический Университет факультет дизайна. Также я закончила магистратуру. Сейчас преподаю в школе. Я хочу поступить в аспирантуру, чтобы заниматься наукой. И я хочу, чтобы дети развивались с помощью дизайна . Ландшафтный дизайн имет свои особенности в эстетическом воспитании человека. Без воспитания эстетического отношения ребенка к окружающей нас действительности невозможно сформировать нравственные качества ребенка. Главная задача моей диссертации создать и проверить методику преподавания детям ландшафтного дизайна. Я хочу связать это с обучением в аспирантуре
8 года назад от Жора Кузьмич

2 Ответы

0 голосов
Ирина (в том плане, что для 9-классника общеобразовательной школы прокатило бы, а для серьёзных целей - нет) .

глянул чуть дальше - диссертейшн, эт зе скул, дивелоп дизайн, глагол "быть" везде пропущен - не, на 9-й класс не тянет, 5-й максимум. это даже не рунглиш, а варварское наречение какое-то.
8 года назад от Katypatra Kleopatra
0 голосов
ошибок много, практически надо заново переписать текст. У меня сейчас нет времени помочь, пишу, чтобы вы знали, что в таком виде текст не пойдет. У вас типичный рунглиш ( дословный, без учета особенностей английского языка, перевод)
8 года назад от Visman Yan

Связанные вопросы