Был ли человек на самом деле на луне?

8 года назад от Настя Лесина

3 Ответы

0 голосов
Если бы америкосы не были, то в СССР с первых минут начали бы беспрерывно вопить что это поделка, а так, сразу же свернули лунную программу, потому что упустили шанс быть первыми. К тому же уже и сейчас на гугл картах луны, можно видеть следы луноходов, если это даже и поделка, то с современным развитием техники, все равно в ближайшие годы сделают снимки оставшейся на луне аппаратуры в хорошем качестве, так что продолжать врать не было бы смысла.
8 года назад от Ефимкин Денис
0 голосов
лично я не верю, если был то почему потом перестали летать туда, и почему якобы раньше при таком развитии техники умудрились взлететь с луны и точно состыковаться с кораблем, лапшу на уши вешают всем, тем боле с этими съемками, якобы только для лучших кадров сняли в павилионе
8 года назад от Dima ...
0 голосов
Роскосмос заблаговременно посчитал, что космонавтам долететь до Луны и высадиться на ней ещё денег от финансирования данного проекта хватит, а вот вернуть обратно за Землю, уже нет. Россия – страна гуманная. Не бросать же их на Луне до тех пор, пока не будут найдены деньги на их обратное возвращение.
8 года назад от Саша Котин

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов