Переведите пожалуйста на русский

8 года назад от atlas-1972

2 Ответы

0 голосов
вот без гугла

Рубашка "хенли" характеризуется отсутствием воротника и небольшим кол-вом пуговиц, которые открывают и закрывают область шеи. Больше всего на рубашку хенли похоже традиционное поло без воротника.
Рубашка хенли получила своё название от униформы команды гребцов в Хенли на Темзе в 90-х годах. С того момента они набрали мировую популярность как униформа для атлетов, так и для обычных людей, ищущих удобный элемент одежды, который элегантне обычной футболки, однако не так, как рубашка поло.
8 года назад от Лебедько Виктор
0 голосов
Хенли рубашку характеризуется появлением воротника вместе с небольшой ряд кнопок, используемых для открытия или закрытия декольте. Ближе всего из Хенли рубашку бы традиционный поло без воротника.

Хенли рубашки получены свое название от их происхождения, единой верхней части для гребных экипажей в Хенли на Темзе, Англия в 1990-е годы. С тех пор они приобрели всемирную популярность как в единой мира среди спортсменов и лиц, ищущих для комфортной непринужденной кусок одежды, которая боле нарядно, чем футболке еще мене нарядно, чем рубашки поло.
8 года назад от Надежда Жаркова

Связанные вопросы