Хотел бы получить вразумительный ответ - почему не выполняется формула?

Средний радиус планеты, средня е плотность, УСП относятся к гравитационной постоянной согласно формуле. Но если вставить значения планет Солнечной системы в формулу, то выясняется, что значения вычислены не правильно. К чему какие-то разговоры о сверх далеком или сверх малом или еще о чем-то. Надо разобраться с простым, а потом уже с остальным Ученые, думаю, не брали во внимание давление космоса, поэтому эта формула им ни о чем не говорит. В таком виде я не встречал е в учебниках и справочниках. Наверное, поэтому не знали они, что вычисленные характеристики планет можно проверять. Подставляем официальные данные характеристик планет в формулу и проверяем полученный результат с гравитационной постоянной. Дале привожу результаты моих вычислений: Меркурий - 6, 543 Венера - 6, 211 Земля - 6, 653 Должно быть для всех планет - 6, 672 Марс - 6, 590 Юпитер - 5, 830 Сатурн - 5, 282 Уран - 6, 385 Нептун - 8, 965 Плутон - 6, 122 Точного совпадения результатов нет, наиболе точно вычислены плотность и радиус у планеты Земля. Остальные характеристики требуют не просто уточнения, а серьезного изменения, так как вычислены неправильно.
8 года назад от Илья Семенов

3 Ответы

0 голосов
Еще тебе масла в огонь подолью -) С чего ты взял про плотность земли, Может она после 500 км вниз или 1000 вобще пустотелая ? -) Какое нахрен ядро? До него добрались?
8 года назад от Сергей Крюков
0 голосов
А скажите честно, чьи интересы вы обслуживаете? Сколько и кто Вам платит за то, что Вы пропагандируете лженауку и одурачиваете людей? Кто такой заказ делает?
Вы же умышленно такую проводите политику. Кто дал Вам зеленый свет?
Почему Вы (как Кольман, Лепешинская, Ацюковский, Левашов, Лысенко) относитесь к народу как к быдлу, откуда личная заинтересованность?
8 года назад от irina semenova
0 голосов
По элементарной причине - формула (и вобще ВСЁ ) на приведённом рисунке - ДИКИЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ ВЗДОР.
И где вы все, безграмотные бараны, находите обязательно какую-то безграмотную болтовню таких же как вы баранов.
Понося "официальную науку" (термин БАРАНОВ) - не удивляйся, что ЛЖЕнаука не работает. Потому как она - ЛЖЕ!
8 года назад от Дарья Иванова

Связанные вопросы

4 ответов
7 года назад от Почемучка Почемучкин
1 ответ