кому на Земле нужны так называемые пороки-наркомания*алкоголизм*проституция. тест

12 года назад от Антонио Бандерас
Вывод из запоя в Курске наркологическая клиника в Курске.

4 Ответы

0 голосов
Я не думаю, что "тест" - порок. Есть только один порок - лень.
Пороки упорно насаждаются с целью извлечения дохода. "Бизнесмены" : церковь, наркоторговцы, водкоделы, сутенеры опираясь на индивидуальную лень, постоянно имитируют борьбу на моральный облик (для поднятия цен на свою продукцию) и предлагают легчайший способ удовлетворения (сурогатное) человеческих потребностей.
Власти не особенно борются с пороками и, даже, часто насаждают ( не в прямую, а под всякими лицемериями, хотя, иногда, и напрямую) так же из-за лени: управлять легче. Порочный человек весьма управляемый: что угодно исполнит, лишь бы его порок разрешали лично ему (до других дела нет) . Можно привести много примеров, хотя бы Сталинский режим - пока порочный человек послушен - он даже икона, Киров - любитель балета, например, а как не нужен или непослушен - сразу "исчадие ада" - Берия, например ) . Религия - популяризатор и распространитель пороков - не будь их, церковь разорилась бы.
Пороки не нужны Человечеству, но, пока существует государство, они неизбежно будут.
12 года назад от Сергей Аникеев
0 голосов
мне это часть пацанской жизне от этого не куда не уйти через это надо пройти сплош и рядом оно было и раньше просто не так аткрыто праституции вобше древния профессия
12 года назад от дрон ----
0 голосов
Всё просто.
 Наркомания и Алкоголизм. Люди хотят забыться. Скотское отношение государства, чиновников, иногда и руководства на работе, проблема с родственниками, и так дале. Наркотик-средство сильное, но человека убивает быстро. Водка - средство боле безопасное, многие пьют до старости глубокой, если знают меру. После работы пьют, чтоб забыться. В выходные дни пьют. На работе пьют для поднятия настроения.
 
 Кто-то наживается на продаже этих популярных и выгодных товаров. Из-за этого всегда есть не только спрос, но и предложение. Торговля наркотиками незаконна, но сверхприбыльна, нам наценки по 1000%. Афганскому сборщику платят каплю, а с российского нарика дерут три шкуры.
 
 Проституция - есть мужчины, которым женщины "не дают". Вот и пользуются продажными женщинами. Некоторым женщинам нравится столь прибыльная работа
 
Мне вот женщины тоже не дают, хотя и не страшный вроде. Но не дают. Но платными услугами не пользуюсь-брезгую
12 года назад от Wanderer
0 голосов
это иконы нашего общества. горбатый вот пытался закрыть алкаху и что из этого вышло?
12 года назад от Alex

Связанные вопросы