Помогите перевести предложения с английского на русский

13 года назад от Григорий Новиков-Днепров

5 Ответы

0 голосов
За нарушение дисциплины студент может быть оштрафован, а за серьезные проступки он может быть отчислен из университета.
Британские университеты обычно придерживаются правил прошлого. В Оксфордском университете все студенты носят длинную черную форму и кепки студентов. Студенты пытаются получить старую форму, чтобы люди думали, что они были в Оксфорде в течение многих лет.
13 года назад от Егор геннана
0 голосов
Для разрыва дисциплины студент может быть оштрафован денежная сумма для серьезного преступления, он может быть выслан из университета.
Британские университеты обычно придерживаются таможни прошлого. В Оксфордском университете все студенты носят долго черное платье и заглавные буквы студентов. Студенты пытаются получить старое платье так, чтобы люди думали бы, что они были в Оксфорде в течение многих лет.
13 года назад от Георгий Кругликов
0 голосов
За нарушение дисциплины на студента могут наложить денежный штраф, а за серьезный проступок он может быть отчислен из университета.
Британские университеты, как правило, придерживаются старинных обычаев. В Оксфорде студенты ходят в длинных мантиях и шапочках. Чтобы окружающие думали, что они в Оксфорде уже долгие годы, студенты младших курсов стараются раздобыть видавшие виды мантии.
13 года назад от Topper
0 голосов
А что сложного-то?
За нарушение дисциплины на студента может быть наложен денежный штраф, за серьезный проступок он может быть исключен из университета. Британские университеты обычно придерживаются традиций прошлого. Например, в Оксфордском университете все студенты носят длинные черные мантии и специальные студенческие головные уборы. Студенты младших курсов стараются достать старые мантии, чтобы окружающие думали, что они учатся в Оксфорде уже много лет.
Вот Вам отличие литературного перевода профессионала от машинных переводов и переводов оболтусов. Почувствуйте разницу!
13 года назад от Sid Crosby
0 голосов
Для прерывания дисциплины, студент может быть оштрафованным сумма денег, для серьезного нарушения он может быть исключен из университета.
Британские университеты обычно продолжают таможня прошлого. В Оксфорд Университет всех студентов, поносите длинные черные колпачки платьев и студентов. Студенты последнего курса пытаются стареть платьями чтобы люди должны подумать, что они были в Оксфорде довольно долго
13 года назад от Miriam

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от Александр Козлов
2 ответов
4 года назад от MitchelQ2746
2 ответов